Срочно (22.06.26): «Есть было нечего». ВСУшник расплакался, получив хлеб в плену от россиян - новости smi.mobi (22.06.26)
Начните искать новости в поисковом запросе
smi.mobi
Войти
Найти новости
Пользователям
Войти в систему
Регистрация
Восстановить пароль
Разделы и сервисы
Категории новостей
Курсы валют
Гороскоп на 3 дня
Прогноз погоды
API новостей
Последние обсуждения
Пользователи
Поддержать проект
Наш канал в Телеграм
«Есть было нечего». ВСУшник расплакался, получив хлеб в плену от россиян
Автоматически добавлена на сайт: 01:51
Части ВСУ остаются без снабжения.
Читать полностью в источнике:
https://aif.ru/politics/russia/-est-bylo-nechego-vsushnik-rasplakalsya-poluchiv-hleb-v-plenu-ot-rossiyan
В России
Аргументы и Факты
Читать полностью в источнике
Поделиться ссылкой
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии
0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:
Сохранить
Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
Разместить рекламу за 5 ₽/день
Все новости добавляются в наш агрегатор автоматически без ручного вмешательства.
16+
Администрация ресурса не несет ответственности за содержание новостей. Вы можете пожаловаться на новость через
специальную форму связи
.