Срочно (22.06.26): «Есть было нечего». ВСУшник расплакался, получив хлеб в плену от россиян - новости smi.mobi (22.06.26)

«Есть было нечего». ВСУшник расплакался, получив хлеб в плену от россиян

Автоматически добавлена на сайт: 01:51



Части ВСУ остаются без снабжения.
Читать полностью в источнике:
https://aif.ru/politics/russia/-est-bylo-nechego-vsushnik-rasplakalsya-poluchiv-hleb-v-plenu-ot-rossiyan
В России Аргументы и Факты
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА