Арагчи: Ирану удалось добиться снятия санкций с иранской нефти
Автоматически добавлена на сайт: 05:59
Тегеран во время переговоров в швейцарском Бюргенштоке при помощи Катара и Пакистана согласовал отмену пошлин на иранскую нефть, снятие блокады и разморозку активов Ирана. Об этом заявил глава МИД Исламской Республики Аббас Арагчи в социальной сети Х.