Срочно (22.06.26): Арагчи: Ирану удалось добиться снятия санкций с иранской нефти - новости smi.mobi (22.06.26)

Арагчи: Ирану удалось добиться снятия санкций с иранской нефти

Автоматически добавлена на сайт: 05:59



Тегеран во время переговоров в швейцарском Бюргенштоке при помощи Катара и Пакистана согласовал отмену пошлин на иранскую нефть, снятие блокады и разморозку активов Ирана. Об этом заявил глава МИД Исламской Республики Аббас Арагчи в социальной сети Х.
Читать полностью в источнике:
https://news.rambler.ru/world/56639644-aragchi-iranu-udalos-dobitsya-snyatiya-sanktsiy-s-iranskoy-nefti/
В мире Рамблер новости
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА