Живущая в Монако блогерша назвала сумму заработка в проекте «Дом-2»
Автоматически добавлена на сайт: 06:58
Модель, блогер и телеведущая Виктория Боня за свое участие в проекте «Дом-2» получала гонорар в размере $ 6 тыс. в месяц. Об этом она рассказала в подкасте основателя лиги Hardcore FC Анатолия Сульянова…