Срочно (22.06.26): Педиатр Одинаева: СДВГ — это болезнь, и ее надо лечить, сама она не пройдет - новости smi.mobi (22.06.26)

Педиатр Одинаева: СДВГ — это болезнь, и ее надо лечить, сама она не пройдет

Автоматически добавлена на сайт: 21:55



СДВГ — это не плохое воспитание, не возраст и не характер. Это заболевание, которое требует серьезного лечения, в первую очередь, психологического. Подробнее о синдроме дефицита внимания и гиперактивности в программе «Интервью 360» рассказала главный внештатный педиатр Минздрава Московской области, директор НИКИ детства Нисо Одинаева.
Читать полностью в источнике:
https://360.ru/news/zdorove/bolezn-ili-plohoe-vospitanie-pediatr-prizvala-obratit-vnimanie-na-sdvg-u-shkolnikov/
Главные новости Телеканал 360°
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА