Педиатр Одинаева: СДВГ — это болезнь, и ее надо лечить, сама она не пройдет
Автоматически добавлена на сайт: 21:55
СДВГ — это не плохое воспитание, не возраст и не характер. Это заболевание, которое требует серьезного лечения, в первую очередь, психологического. Подробнее о синдроме дефицита внимания и гиперактивности в программе «Интервью 360» рассказала главный внештатный педиатр Минздрава Московской области, директор НИКИ детства Нисо Одинаева.