Иран и США создали линию связи по Ормузскому проливу
Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:59
Переговорщики США и Ирана создали линию связи, чтобы решать проблемы, которые могут возникать у судов при пересечении Ормузского пролива, заявил спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф.