Срочно (23.06.26): Иран и США создали линию связи по Ормузскому проливу - новости smi.mobi (23.06.26)

Иран и США создали линию связи по Ормузскому проливу

Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:59

Переговорщики США и Ирана создали линию связи, чтобы решать проблемы, которые могут возникать у судов при пересечении Ормузского пролива, заявил спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф.
Читать полностью в источнике:
https://www.interfax.ru/world/1097606
В мире Интерфакс
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА