В Омской области введен лимит на продажу бензину и дизеля
Автоматически добавлена на сайт: 01:08
Губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что «во избежание искусственного ажиотажа» в регионе вводится лимит на продажу бензина и дизельного топлива. Кроме того, на АЗС заправка топлива теперь осуществляется только в бак автомобиля.