Срочно (23.06.26): В Свердловской области 15 человек обратились к врачам после смерча - новости smi.mobi (23.06.26)

В Свердловской области 15 человек обратились к врачам после смерча

Автоматически добавлена на сайт: 01:08



Из-за смерча в городе Кушве 15 человек обратились за медицинской помощью, сообщает РИА Новости со ссылкой на департамент информационной политики Свердловской области.

Там уточнили, что одного человека доставили в больницу в Нижний Тагил. ...
Читать полностью в источнике:
https://www.gazeta.ru/social/news/2026/06/23/28740793.shtml
Главные новости Газета.Ru
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА