В Свердловской области 15 человек обратились к врачам после смерча
Автоматически добавлена на сайт: 01:08
Из-за смерча в городе Кушве 15 человек обратились за медицинской помощью, сообщает РИА Новости со ссылкой на департамент информационной политики Свердловской области.
Там уточнили, что одного человека доставили в больницу в Нижний Тагил. ...