Глава Минэнерго США рассказал о ситуации с поставками через Ормуз
Автоматически добавлена на сайт: 03:13
Объемы поставок нефти и природного газа через Ормузский пролив восстановились до уровня, который наблюдался до обострения ситуации в регионе. Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт во время выступления в Белом доме.