Срочно (23.06.26): Глава Минэнерго США рассказал о ситуации с поставками через Ормуз - новости smi.mobi (23.06.26)

Глава Минэнерго США рассказал о ситуации с поставками через Ормуз

Автоматически добавлена на сайт: 03:13



Объемы поставок нефти и природного газа через Ормузский пролив восстановились до уровня, который наблюдался до обострения ситуации в регионе. Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт во время выступления в Белом доме.
Читать полностью в источнике:
https://news.rambler.ru/world/56645524-glava-minenergo-ssha-rasskazal-o-situatsii-s-postavkami-cherez-ormuz/
В мире Рамблер новости
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА