Под Оренбургом двое мужчин погибли от удара током при монтаже кондиционера
Автоматически добавлена на сайт: 03:12
Монтаж кондиционера на стену частного дома стоил жизни двоим рабочим. О деталях происшествия сообщила в телеграм-канале пресс-служба главка Следственного комитета по Оренбургской области.