Срочно (23.06.26): Во Владивостоке осудили двух контрабандистов, вывезших древесину на 590 млн руб - новости smi.mobi (23.06.26)

Во Владивостоке осудили двух контрабандистов, вывезших древесину на 590 млн руб

Автоматически добавлена на сайт: 06:27



Мужчина и женщина незаконно вывезли из страны более 200 тысяч кубометров древесины общей стоимостью свыше 590 миллионов. Их приговорили к 8,5 и 7,5 годам лишения свободы соответственно. Об этом сообщила пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры.
Читать полностью в источнике:
https://360.ru/news/crime/vo-vladivostoke-osudili-dvuh-kontrabandistov-vyvezshih-drevesinu-na-590-mln-rub/
Главные новости Телеканал 360°
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА