Во Владивостоке осудили двух контрабандистов, вывезших древесину на 590 млн руб
Автоматически добавлена на сайт: 06:27
Мужчина и женщина незаконно вывезли из страны более 200 тысяч кубометров древесины общей стоимостью свыше 590 миллионов. Их приговорили к 8,5 и 7,5 годам лишения свободы соответственно. Об этом сообщила пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры.