Галибаф рассказал о будущем Ормузского пролива после конфликта с США
Автоматически добавлена на сайт: 07:35
Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что ситуация с управлением Ормузским проливом после конфликта с США уже не вернется к прежнему состоянию. Об этом сообщает агентство IRNA.