Годовое собрание акционеров Сбера пройдет в один день с мероприятием Клуба акционеров банка
Автоматически добавлена на сайт: 12:54
Годовое заседание Общего собрания акционеров (ГОСА) Сбера по итогам 2025 года состоится 30 июня 2026 года в дистанционном формате. На заседании акционерам предстоит рассмотреть итоги 2025 года, принять решение о выплате рекордных для банка дивидендов – 850,2 млрд руб., утвердить годовой отчет