«Он на спаде»: племянница Трампа заявила об ухудшении здоровья американского лидера
Автоматически добавлена на сайт: 13:55
Племянница президента США Дональда Трампа Мэри Трамп заявила, что «ухудшающееся» здоровье её дяди больше нельзя игнорировать, указав на его неустойчивое поведение, странные ночные публикации и срыв мирного соглашения с Ираном. По её словам, психологически он находится на спаде, постоянно испытывая нарциссические травмы.