Двое рабочих погибли при ремонте канализации во Владимире
Автоматически добавлена на сайт: 16:55
Во Владимире два работника МУП "Владимирводоканал" погибли во время проведения ремонтных работ на канализационных сетях. Об этом сообщила прокуратура Владимирской области в Telegram-канале.