В Москве школьница сдала ЕГЭ на максимальное количество баллов
Автоматически добавлена на сайт: 21:04
Выпускница московской школы N 1409 Екатерина Малкова получила 400 баллов за четыре предмета ЕГЭ. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента образования и науки.