Срочно (23.06.26): Бойцы МОГ в Ленобласти получат премии за каждый сбитый БПЛА - новости smi.mobi (23.06.26)

Бойцы МОГ в Ленобласти получат премии за каждый сбитый БПЛА

Автоматически добавлена на сайт: 21:03



Власти Ленобласти решили материально поддержать бойцов мобильных огневых групп, которые охраняют небо от воздушных угроз. Теперь за каждый ликвидированный беспилотник ВСУ резервисты будут получать по 100 тысяч рублей, о деталях процедуры в телеграм-канале рассказал глава региона Александр Дрозденко.
Читать полностью в источнике:
https://360.ru/news/vlast/bojtsy-mog-v-lenoblasti-poluchat-premii-za-kazhdyj-sbityj-bpla/
Главные новости Телеканал 360°
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА