Бойцы МОГ в Ленобласти получат премии за каждый сбитый БПЛА
Автоматически добавлена на сайт: 21:03
Власти Ленобласти решили материально поддержать бойцов мобильных огневых групп, которые охраняют небо от воздушных угроз. Теперь за каждый ликвидированный беспилотник ВСУ резервисты будут получать по 100 тысяч рублей, о деталях процедуры в телеграм-канале рассказал глава региона Александр Дрозденко.