В Ленобласти ввели премию в 100 тыс. руб. за каждый сбитый беспилотник
Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:13
В Ленинградской области ввели единовременную выплату 250 тыс. руб. при заключении контракта на службу в мобильных огневых группах. За каждый сбитый беспилотник военнослужащим будут выплачивать по 100 тыс. руб., сообщил губернатор Александр Дрозденко.