Срочно (24.06.26): В Ленобласти ввели премию в 100 тыс. руб. за каждый сбитый беспилотник - новости smi.mobi (24.06.26)

В Ленобласти ввели премию в 100 тыс. руб. за каждый сбитый беспилотник

Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:13

В Ленинградской области ввели единовременную выплату 250 тыс. руб. при заключении контракта на службу в мобильных огневых группах. За каждый сбитый беспилотник военнослужащим будут выплачивать по 100 тыс. руб., сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Читать полностью в источнике:
https://www.kommersant.ru/doc/8763327
Политика Коммерсантъ
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА