Срочно (24.06.26): Должны были заменить американские чипы, получили штраф на полмиллиарда: Минпромторг оштрафовал НИИ молекулярной электроники - новости smi.mobi (24.06.26)

Должны были заменить американские чипы, получили штраф на полмиллиарда: Минпромторг оштрафовал НИИ молекулярной электроники

Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:13



Читать полностью в источнике:
https://www.ixbt.com/news/2026/06/23/dolzhny-byli-zamenit-amerikanskie-chipy-poluchili-shtraf-na-polmilliarda-minpromtorg-oshtrafoval-nii-molekuljarnoj.html
Главные новости IXBit
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА