Туск сравнил Австро-Венгрию с Вышеградской группой
Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:13
Премьер-министр Польши Дональд Туск скептически отнёсся к предложению расширить Вышеградскую группу. Об этом он заявил, выступая на пресс-конференции после саммита в королевском дворце Геделле.