Срочно (24.06.26): Тела двух подростков выловили из озера в Брянской области - новости smi.mobi (24.06.26)

Тела двух подростков выловили из озера в Брянской области

Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:12



Тела двух подростков 15-ти и 16-ти лет извлекли из озера Новое в городе Унеча Брянской области. Подробности на платформе «Макс» сообщило ГУ МЧС по региону.
Читать полностью в источнике:
https://360.ru/news/proisshestviya/tela-dvuh-podrostkov-vylovili-iz-ozera-v-brjanskoj-oblasti/
Главные новости Телеканал 360°
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА