Тела двух подростков выловили из озера в Брянской области
Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:12
Тела двух подростков 15-ти и 16-ти лет извлекли из озера Новое в городе Унеча Брянской области. Подробности на платформе «Макс» сообщило ГУ МЧС по региону.