Вулкан Шивелуч на Камчатке выбросил четырехкилометровый столб пепла
Автоматически добавлена на сайт: 01:23
Вулкан Шивелуч, извергающийся на Камчатке, в среду утром выбросил столб пепла на высоту до 4 тыс. метров над уровнем моря, сообщает Камчатская группа реагирования на вулканические извержения Института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения РАН."Взрыво-экструзионное извержение вулкана продолжается.