В Приморье ужесточили наказание рецидивисту за повторное пьяное вождение
Автоматически добавлена на сайт: 01:23
Житель Дальнегорска отправится в колонию-поселение за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Более того, по решению суда в доход государства конфискован автомобиль, использованный при совершении преступления. Об этом сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на прокуратуру Приморского края.