Вулкан Шивелуч на Камчатке выбросил столб пепла на высоту 4 км
Автоматически добавлена на сайт: 02:27
Вулкан Шивелуч, извергающийся на Камчатке, в среду утром выбросил столб пепла на высоту до 4 тысяч метров над уровнем моря, сообщает Камчатская группа реагирования на вулканические извержения Института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения РАН.