Антон Волошко: Баскетбольный клуб "Динамо" будет играть в Единой лиге ВТБ
Автоматически добавлена на сайт: 04:41
Приморский баскетбольный клуб "Динамо" включен в состав участников Единой Лиги ВТБ.
23 июня в Москве на совете Единой лиги ВТБ принято решение о включении приморского баскетбольного клуба «Динамо» в состав участников чемпионата Единой лиги ВТБ сезона 2026/2027.