Срочно (24.06.26): Антон Волошко: Баскетбольный клуб "Динамо" будет играть в Единой лиге ВТБ - новости smi.mobi (24.06.26)

Антон Волошко: Баскетбольный клуб "Динамо" будет играть в Единой лиге ВТБ

Автоматически добавлена на сайт: 04:41



Приморский баскетбольный клуб "Динамо" включен в состав участников Единой Лиги ВТБ.

23 июня в Москве на совете Единой лиги ВТБ принято решение о включении приморского баскетбольного клуба «Динамо» в состав участников чемпионата Единой лиги ВТБ сезона 2026/2027.

В заседании совета приняли участие...
Читать полностью в источнике:
https://deita.ru/article/586961
Главные новости DEITA
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА