Севастополь временно остался без света из-за атаки на энергетическую инфраструктуру
Автоматически добавлена на сайт: 09:58
Атака ВСУ на энергетическую инфраструктуру на время оставила Севастополь без электроснабжения. На объектах введен особый режим, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем канале «Максе».
«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без