Срочно (24.06.26): Севастополь временно остался без света из-за атаки на энергетическую инфраструктуру - новости smi.mobi (24.06.26)

Севастополь временно остался без света из-за атаки на энергетическую инфраструктуру

Автоматически добавлена на сайт: 09:58

Атака ВСУ на энергетическую инфраструктуру на время оставила Севастополь без электроснабжения. На объектах введен особый режим, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем канале «Максе».




«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без
Читать полностью в источнике:
https://www.ng.ru/news/841870.html
Главные новости Независимая газета
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА