В Госдуме выступили с соответствующей инициативой, сообщает ИА DEITA.RU.
В Госдуме рассматривается инициатива о выплате родителям выпускников, чьи дети получили максимальный балл на ЕГЭ. Речь идет о премии в размере 100 тысяч рублей за каждый такой результат.
Данное обращение заместителю председателя правительства...