Срочно (24.06.26): Во что наливать? Автомобилисты Москвы скупили даже канистры - новости smi.mobi (24.06.26)

Во что наливать? Автомобилисты Москвы скупили даже канистры

Автоматически добавлена на сайт: 13:03

В Москве сложилась парадоксальная ситуация — несмотря на официальные призывы не запасаться топливом впрок, автомобилисты буквально смели с полок магазинов все канистры для бензина. Как сообщает Телеграм-канал MASH…
Читать полностью в источнике:
https://eadaily.com/ru/news/2026/06/24/vo-chto-nalivat-avtomobilisty-moskvy-skupili-dazhe-kanistry
Главные новости EADaily
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА