Андрей Воробьев поблагодарил депутатов Подмосковья за плодотворную работу
Автоматически добавлена на сайт: 14:11
Глава Московской области Андрей Воробьев поблагодарил депутатов и сенаторов от региона за плодотворную работу в части продвижения региональных инициатив на федеральный уровень. В среду прошло 140-е, заключительное, заседание Московской областной Думы VII созыва, где подвели итоги за пять лет.