Рубио сообщил о дате новой встречи технической группы США и Ирана в Швейцарии
Автоматически добавлена на сайт: вчера в 20:37
Техническая группа по реализации меморандума о взаимопонимании между Ираном и Соединенными Штатами вновь соберется 30 июня. Об этом сообщил госсекретарь США Марко Рубио.
«Техническая группа вновь соберется, насколько я помню, 29-го или 30-го. Они разбились на рабочие группы,