На подлете к Москве уничтожили еще два беспилотника ВСУ
Автоматически добавлена на сайт: вчера в 21:41
На подлете к Москве силы противовоздушной обороны РФ сбили еще два беспилотника Вооруженных сил Украины. Об этом в своем канале в мессенджере "Макс" сообщил глава столицы Сергей Собянин.