Срочно (25.06.26): На подлете к Москве уничтожили еще два беспилотника ВСУ - новости smi.mobi (25.06.26)

На подлете к Москве уничтожили еще два беспилотника ВСУ

Автоматически добавлена на сайт: вчера в 21:41



На подлете к Москве силы противовоздушной обороны РФ сбили еще два беспилотника Вооруженных сил Украины. Об этом в своем канале в мессенджере "Макс" сообщил глава столицы Сергей Собянин.

"Силами ПВО Минобороны отражена ...
Читать полностью в источнике:
https://www.gazeta.ru/social/news/2026/06/24/28756675.shtml
Главные новости Газета.Ru
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА