Срочно (25.06.26): Fox: США нужно $672 млн на изъятие иранского урана - новости smi.mobi (25.06.26)

Fox: США нужно $672 млн на изъятие иранского урана

Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:55



Администрация президента США Дональда Трампа добивается выделения $672 млн на операции по ликвидации иранского обогащенного урана и проведение инспекций на ядерных объектах исламской республики. Об этом сообщил телеканал Fox News со ссылкой на источники.
Читать полностью в источнике:
https://news.rambler.ru/world/56655518-fox-ssha-nuzhno-672-mln-na-izyatie-iranskogo-urana/
В мире Рамблер новости
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА