В Севастополе спустя почти сутки восстановили подачу электричества
Автоматически добавлена на сайт: 01:55
В большинство жилых домов Севастополя вернулось электричество, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Город был обесточен в ночь на 24 июня из-за атаки на энергетическую инфраструктуру.