Срочно (25.06.26): Россияне забрали из банков полтриллиона рублей - новости smi.mobi (25.06.26)

Россияне забрали из банков полтриллиона рублей

Автоматически добавлена на сайт: 02:58



Согласно материалу Центробанка «О развитии банковского сектора Российской Федерации в мае 2026 года», в отчётном месяце физические лица вывели из кредитных организаций 0,5 трлн рублей, сообщает ИА DEITA.RU.
Читать полностью в источнике:
https://deita.ru/article/587009
Главные новости DEITA
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА