Срочно (25.06.26): Выпускник лицея № 38 стал первым трёхсотбалльником в Нижнем - новости smi.mobi (25.06.26)

Выпускник лицея № 38 стал первым трёхсотбалльником в Нижнем

Автоматически добавлена на сайт: 11:25



В Нижнем Новгороде назван первый выпускник, которому удалось набрать 300 баллов по итогам трёх Единых государственных экзаменов
Читать полностью в источнике:
https://nn.mk.ru/social/2026/06/25/vypusknik-liceya-38-stal-pervym-tryokhsotballnikom-v-nizhnem.html
Общество Московский Комсомолец
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА