Всего 530 немцев вступили в армию ФРГ для подготовки к войне с Россией
Автоматически добавлена на сайт: 12:27
За полгода Минобороны ФРГ сумело привлечь в армию страны всего 530 человек. Об этом пишет немецкое издание Berliner Zeitung. В публикации отмечается, что военное ведомство разослало 298200 обязательных опросников среди молодежи, но к значительному увеличению численности бундесвера это не привело.