«Газпром нефть» продолжит направлять на дивиденды более 50% чистой прибыли
Автоматически добавлена на сайт: 13:30
«Газпром нефть» будет выделять на дивиденды более 50% чистой прибыли в ближайшие годы. Об этом сообщил председатель правления компании Александр Дюков на годовом собрании акционеров.