Срочно (26.06.26): Новак обсудил с губернаторами Иркутской и Нижегородской областей обеспечение топливом - новости smi.mobi (26.06.26)

Новак обсудил с губернаторами Иркутской и Нижегородской областей обеспечение топливом

Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:00

Вице-премьер России Александр Новак провел встречи с губернаторами Нижегородской и Иркутской областей Глебом Никитиным и Игорем Кобзевым по вопросам топливообеспечения. Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ.
Читать полностью в источнике:
https://www.kommersant.ru/doc/8765302
Бизнес Коммерсантъ
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА