Новак обсудил с губернаторами Иркутской и Нижегородской областей обеспечение топливом
Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:00
Вице-премьер России Александр Новак провел встречи с губернаторами Нижегородской и Иркутской областей Глебом Никитиным и Игорем Кобзевым по вопросам топливообеспечения. Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ.