Срочно (26.06.26): В Иркутске мать осталась на улице с двумя детьми из-за мошенников - новости smi.mobi (26.06.26)

В Иркутске мать осталась на улице с двумя детьми из-за мошенников

Автоматически добавлена на сайт: вчера в 23:00



Женщина из Иркутска стала жертвой мошенников, отдав им почти 13 миллионов рублей. Об этом сообщает kp.ru.

Во время первого звонка женщине по имени Екатерина заявили, что ее старшей дочери якобы пришла посылка, и, чтобы забрать ее, нужно ...
Читать полностью в источнике:
https://www.gazeta.ru/social/news/2026/06/25/28765207.shtml
Главные новости Газета.Ru
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА