Шесть автомобилей изъяли у пьяных водителей в Приморье
Автоматически добавлена на сайт: 01:13
Суды в Приморском крае вынесли обвинительные приговоры шести местным жителям, повторно задержанным за управление автомобилями в состоянии опьянения. Во всех случаях транспортные средства были конфискованы и обращены в собственность государства. Об этом сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на прокуратуру Приморского...