Пенсионер из Приморья отдал мошенникам более миллиона рублей
Автоматически добавлена на сайт: 02:14
В Арсеньеве 82-летний местный житель стал жертвой телефонных мошенников и лишился 1,3 млн рублей. Злоумышленники убедили пенсионера передать все имеющиеся сбережения под предлогом их обязательного декларирования. Об этом сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.