Власти Запорожской области сообщили о проблемах с электроснабжением в регионе
Автоматически добавлена на сайт: 06:41
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил в своем канале на платформе "Макс", что на значительной части региона наблюдаются аварийные отключения электроснабжения.