Бывшую первую леди Южной Кореи приговорили к семи годам за коррупцию
Автоматически добавлена на сайт: 11:13
Центральный районный суд Сеула приговорил бывшую первую леди Южной Кореи Ким Гон Хи к семи годам лишения свободы за коррупцию, написало агентство «Рёнхап». Ее признали виновной в том, что она принимала дорогие подарки в обмен на помощь в назначении на государственные должности и преференции бизнесу.