Срочно (26.06.26): В Саратове подросток пять лет жил взаперти без связи с миром - новости smi.mobi (26.06.26)

В Саратове подросток пять лет жил взаперти без связи с миром

Автоматически добавлена на сайт: 14:27



В Саратове 16-летняя девочка более пяти лет жила взаперти в доме. Единственным способом связи с внешним миром у нее была электронная почта, через которую она обратилась к омбудсмену.
Читать полностью в источнике:
https://aif.ru/incidents/v-saratove-podrostok-pyat-let-zhil-vzaperti-bez-svyazi-s-mirom
Происшествия Аргументы и Факты
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА