Срочно (26.06.26): ВСУ атаковали цех электрических сетей Запорожской АЭС - новости smi.mobi (26.06.26)

ВСУ атаковали цех электрических сетей Запорожской АЭС

Автоматически добавлена на сайт: 17:41

Украинские дроны ударили по цеху электрических сетей Запорожской АЭС. Об этом сообщила пресс-служба станции. «В результате очередной атаки повреждено здание цеха электрических сетей, расположенное в промышленной зоне Энергодара, в районе подстанции "Радуга"», - сказано в материале. В пресс-службе уточнили, что ВСУ атакуют подразделения Запорожской АЭС уже второй день подряд. Специалисты оценивают последствия, а также проводят восстановительные работы. Полученные повреждения не критичны. Пострадавших нет. Губернатор Евгений Балицкий ранее сообщил, что ВСУ атаковали энергосистему Запорожской области и повредили несколько объектов. В результате зафиксировали перебои с электроснабжением в регионе .
Читать полностью в источнике:
https://tvzvezda.ru/news/20266261724-D1Pgi.html
В стране и мире Телеканал «Звезда»
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА