Срочно (26.06.26): "Российские космические системы" стали госоператором данных ДЗЗ - новости smi.mobi (26.06.26)

"Российские космические системы" стали госоператором данных ДЗЗ

Автоматически добавлена на сайт: 19:55

Холдинг "Российские космические системы" определен оператором космических съемок со спутников, созданных за счет средств федерального бюджета, такое постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин."Определить акционерное общество "Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем" организацией, осуществляющей планирование космических съемок с космических аппаратов, созданных за счет средств федерального бюджета, прием, обработку, хранение, распространение и предоставление данных дистанционного зондирования Земли из космоса, получаемых с космических аппаратов, созданных за счет средств федерального бюджета", - говорится в документе, размещенном на официальном портале правовой информации.
Читать полностью в источнике:
https://www.interfax.ru/russia/1098630
В России Интерфакс
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА