США задействовали шесть истребителей для нанесения ударов по Ирану
Автоматически добавлена на сайт: 03:27
Шесть американских истребителей были задействованы в нанесении ударов США по Ирану в ответ на атаку по торговому судну в Ормузском проливе, сообщила газета The New York Times, ссылаясь на информированного чиновника.