Срочно (27.06.26): Командир Лютый: ВС РФ уничтожили более 20 замаскированных станций Starlink ВСУ - новости smi.mobi (27.06.26)

Командир Лютый: ВС РФ уничтожили более 20 замаскированных станций Starlink ВСУ

Автоматически добавлена на сайт: 07:40

При обнаружении украинских станций связи бойцы подразделений БПС 6-й гвардейской общевойсковой армии группировки войск "Север" ведут доразведку и уничтожают генераторы, питающие станции, а также солдат противника, отметил военнослужащий
Читать полностью в источнике:
https://tass.ru/armiya-i-opk/27862835
Армия и ОПК ТАСС
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА