Срочно (27.06.26): В Сумской области обесточены предприятия, работавшие для ВСУ - новости smi.mobi (27.06.26)

В Сумской области обесточены предприятия, работавшие для ВСУ

Автоматически добавлена на сайт: 09:55



Минобороны РФ сообщило об ударе по подстанции в Конотопе. В результате были обесточены промышленные объекты, работавшие в интересах ВСУ.
Читать полностью в источнике:
https://aif.ru/society/army/v-sumskoy-oblasti-obestocheny-predpriyatiya-rabotavshie-dlya-vsu
Армия Аргументы и Факты
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА