Боевой ледокол "Иван Папанин" вышел в Баренцево море для отработки учебных задач
Автоматически добавлена на сайт: 10:55
Патрульный корабль ледового класса "Иван Папанин" Северного флота вышел в Баренцево море для выполнения плановых мероприятий боевой подготовки, сообщила в субботу Объединенная судостроительная корпорация (ОСК)."Экипаж корабля отработал взаимодействие с корабельными вертолетами Ка-27, в том числе и в сложных метеоусловиях", - сказано в сообщении корпорации.