Пять жителей Курской области вернулись в Россию с Украины
Автоматически добавлена на сайт: 13:01
Пять жителей Курской области вернулись в Россию с территории Украины в рамках гуманитарной работы. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова в Telegram.